О компании

ООО «ПромСервис» работает в области промышленных информационных технологий и специализируется на внедрение и последующей эксплуатации и технической поддержке программно-аппаратных средств автоматизации в сфере транспорта, торговли и промышленности. Одним из основных направлений деятельности является разработка, внедрение и сопровождение систем дистанционного обучения.

Компания «ПромСервис» внедрила и развивает систему дистанционного обучения для своих клиентов. С этой целью нами был создан Учебный центр (лицензия Министерства образования № 17700), который отвечает за создание и развитие Учебных порталов, разработку электронных курсов, создание интерактивных тренажеров и симуляторов. Компания создает на основе материалов клиента учебные и оценочные курсы любого формата, с возможностью доступа к ним сотрудников заказчика с любых устройств, включая мобильные.

Сотрудники Учебного центра компании проводят как очное профессиональное обучение специалистов компаний-партнеров с выездом на места дислокации клиентов, так и дистанционное обучение в формате вебинаров.

Компания ООО «ПромСервис» зарекомендовала себя как высокопрофессиональная команда, способная гибко и системно подходить к решению поставленных задач, как устойчивое предприятие и надежный деловой партнер для многих компаний России.

С целью достижения и поддержания уровня качества услуг, всегда удовлетворяющего требованиям Заказчиков, создания репутации надежного партнера ООО «ПромСервис» внедрил систему менеджмента качества, о чем свидетельствуют полученные сертификаты соответствия ISO 9001:2008(ГОСТ ISO 9001:2011).

Более подробно ознакомиться с деятельностью компании можно на корпоративном сайте ООО «ПромСервис»: http://promservice-ek.ru

Последнее изменение: Четверг, 20 Август 2015, 07:33